Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/www-root/data/www/zsm-gorizont.ru/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Оцинкованный лист с полимерным покрытием: цена
+7 (921)594-27-53
г. Санкт-Петербург, Колпино, Левый берег реки Ижоры, д.1, Россия, 196655
Новости и объявления

Уважаемые коллеги!!! Коллектив компании от всей души поздравляет с наступающим праздником. Сегодня мы поздравляем людей, благодаря которым можем каждый день наслаждаться привычными благами: в каждом бетонном доме есть металлический остов, любое средство передвижения имеет металлическое сердце, по металлическим проводам попадает к нам энергия. Переоценить заслуги работников данной отрасли сложно. Так пусть ваше здоровье будет крепким, как закаленная сталь, а судьба легкой, как алюминий. С праздником, с днем металлурга.

 

Сообщаем Вам, что компания "ЗСМ "Горизонт" производит изоляцию отводов в ВУС, конструцию № 4

 

С наступающим праздником 8 марта! Милые дамы, спасибо, за то, что вы у нас есть, за то, что насыщаете рабочие будни атмосферой доброты, красоты и уюта! Оставайтесь всегда такими же нежными и восхитительными, как первые весенние подснежники! 8-го Марта именно для вас светит солнышко, голубеют небеса и весело щебечет птичий хор! Пусть сегодня у всех вас, уважаемые наши сотрудницы, будет сто причин для счастливых улыбок!

14-09-2015

Лист с полимерным покрытием

14-09-2015

Лист оцинкованный с полимерным покрытием – это холоднокатаный металлопрокат, на который нанесено дополнительное защитное покрытие. Чаще всего на такой метал нанесено сразу несколько слоев покрытия: пассирующий, грунтовочный и завершающий – цветной полимер.

Полимер вместе с цинком препятствуют возникновению коррозии и обладают высокой сопротивляемостью к атмосферному воздействию.

Полимерное покрытие может быть нанесено как с одной стороны, так и с обеих. Подобный способ применяется для внутренней изоляции труб.

Применение

Чаще всего данный вид металлопроката используют для заборов, облицовки фасадов и обшивки быстровозводимых зданий.

Виды полимерных покрытий

На сегодняшний день применяется несколько видов полимерных покрытий, которые бывают глянцевыми и матовыми:

  • полиуретан (пурал);
  • полиэфир (полиэстер);
  • эпоксидные;
  • поливинилхлорид и другие.

Чаще всего используется полиэстер. Лист оцинкованный с полимерным покрытием, цена на который окупается всего за несколько лет, может быть окрашен по системе RAL. Это позволяет выбрать любой необходимый оттенок.

Чтобы краска легла максимально ровно, поверхность предварительно грунтуют.

Где применяется

Чаще всего такой материал применяется для кровли и облицовки стен, а также доборных элементов – сливов и прочего. Его еще принято называть профнастилом и металлочерепицей.

Само полимерное покрытие в процессе вытяжки, штамповки и фальцовки не откалывается и не трескается, сохраняя первоначальный вид.

Благодаря своим характеристикам, изделие имеет высокий срок службы, не подвержено коррозии и негативному влиянию окружающий среды, в том числе и влаги.

Кроме этого, такой материал часто используют в судостроении, машиностроении, при производстве приборов и различной бытовой техники. Фактически лист с полимерным покрытием может быть применен в любой сфере, где важную роль играют: долговечность и привлекательный внешний вид.

Такой металлопрокат продается в рулонах или же уже нарезанным по индивидуальному заказу. Никаких специальных навыков для его монтажа не требуется, что позволяет самостоятельно выполнять строительные работы, сэкономив на услугах специалиста. Освободившиеся средства можно использовать на изоляцию трубопроводов.

Красочно полимерное покрытие станет отличным дизайнерским решением и украсит любой строительный объект.

 

Добавить комментарий