Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/www-root/data/www/zsm-gorizont.ru/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Проникающая гидроизоляция для бетона Пенетрон: цена
+7 (921)594-27-53
г. Санкт-Петербург, Колпино, Левый берег реки Ижоры, д.1, Россия, 196655
Новости и объявления

Уважаемые коллеги!!! Коллектив компании от всей души поздравляет с наступающим праздником. Сегодня мы поздравляем людей, благодаря которым можем каждый день наслаждаться привычными благами: в каждом бетонном доме есть металлический остов, любое средство передвижения имеет металлическое сердце, по металлическим проводам попадает к нам энергия. Переоценить заслуги работников данной отрасли сложно. Так пусть ваше здоровье будет крепким, как закаленная сталь, а судьба легкой, как алюминий. С праздником, с днем металлурга.

 

Сообщаем Вам, что компания "ЗСМ "Горизонт" производит изоляцию отводов в ВУС, конструцию № 4

 

С наступающим праздником 8 марта! Милые дамы, спасибо, за то, что вы у нас есть, за то, что насыщаете рабочие будни атмосферой доброты, красоты и уюта! Оставайтесь всегда такими же нежными и восхитительными, как первые весенние подснежники! 8-го Марта именно для вас светит солнышко, голубеют небеса и весело щебечет птичий хор! Пусть сегодня у всех вас, уважаемые наши сотрудницы, будет сто причин для счастливых улыбок!

14-09-2015

Гидроизоляция пенетрон. Цена

14-09-2015

Пенетрон – это современная экологическая гидроизоляция, которая используется для защиты подвала от влаги, гидроизоляции бетона, цоколя, фундамента и стен, защиты упорных стенок и плотин.

Кроме этого, такой материал может применяться для изоляции каменных и кирпичных конструкций. Однако в данном случае необходимо строгое соблюдение технологических карт и условий эксплуатации.

Состав и свойства

В состав данной строительной смеси входит специальный цемент, кварцевый песок, имеющий определенный вес и размер, а также запатентованные химические добавки.

Гидроизоляция пенетрон, цена на которую является одной из наиболее доступных, обладает высокой прочностью, водонепроницаемостью, а также повышает морозостойкость бетона. Кроме этого, он защищает поверхности от негативного влияния агрессивных сред: щелочи, кислоты, грунтовых и сточных вод, а также соленой морской воды.

Такой материал можно использовать для обработки имеющих трещины и поры поверхностей, ширина которых не превышает 0,4 мм. В случае если ширина раскрытия трещины больше указанной, в таком случае материал используется в сочетании с Пенекритом. Это позволяет обрабатывать швы, стыки, сопряжения и примыкания.

Пенетрон наносится распылением или при помощи кисти. Чаще всего в два слоя. На 1 квадратный метр поверхности необходимо около 1 килограмма материала.

Это экологически чистый материал, который полностью безопасен для человека. Кроме прочего, он может быть использован для гидроизоляции резервуаров с питьевой водой и работает ничуть не хуже обычной антикоррозийной изоляции труб.

Обработанные данным материалом поверхности прослужат не одно десятилетие, при этом, не влияя негативно на здоровье людей.

Цена проникающей гидроизоляции пенетрон зависит от фасовки.

Принцип действия

Активные вещества смеси пенетрон взаимодействуют с водой, проникая глубоко в бетон в виде кристаллов. Взаимодействуя с влагой, рост кристаллов активизируется, благодаря чему происходит заполнение пор и микротрещин. При этом благодаря своим гидроизоляционным свойствам, материал создает своего рода преграду для воды.

Для обработки поверхностей, сухую строительную смесь разбавляют водой, после чего полученное вещество наносят на предварительно увлажненную поверхность бетона.

Даже при очень высоком уровне грунтовых вод пенетрон способен выдержать давление воды и препятствовать ее попаданию внутрь помещения. Одновременно с фундаментом следует сделать изоляцию трубопроводов. В данном случае материал можно купить на заводе по изоляции труб.

Добавить комментарий