Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/www-root/data/www/zsm-gorizont.ru/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Оцинкованная сталь с полимерным покрытием в рулонах | Рулонный метал с полимерным покрытием
+7 (921)594-27-53
г. Санкт-Петербург, Колпино, Левый берег реки Ижоры, д.1, Россия, 196655
Новости и объявления

Уважаемые коллеги!!! Коллектив компании от всей души поздравляет с наступающим праздником. Сегодня мы поздравляем людей, благодаря которым можем каждый день наслаждаться привычными благами: в каждом бетонном доме есть металлический остов, любое средство передвижения имеет металлическое сердце, по металлическим проводам попадает к нам энергия. Переоценить заслуги работников данной отрасли сложно. Так пусть ваше здоровье будет крепким, как закаленная сталь, а судьба легкой, как алюминий. С праздником, с днем металлурга.

 

Сообщаем Вам, что компания "ЗСМ "Горизонт" производит изоляцию отводов в ВУС, конструцию № 4

 

С наступающим праздником 8 марта! Милые дамы, спасибо, за то, что вы у нас есть, за то, что насыщаете рабочие будни атмосферой доброты, красоты и уюта! Оставайтесь всегда такими же нежными и восхитительными, как первые весенние подснежники! 8-го Марта именно для вас светит солнышко, голубеют небеса и весело щебечет птичий хор! Пусть сегодня у всех вас, уважаемые наши сотрудницы, будет сто причин для счастливых улыбок!

14-09-2015

Сталь с полимерным покрытием

14-09-2015

Сталь с полимерным покрытием – это изделие из металла, покрытое в процессе производства специальным составом, защищающим его от коррозии.

Благодаря такому покрытию, металлопрокат не только не подвержен воздействию влаги и осадков, но и имеет достаточно привлекательный внешний вид. Обработка полимерами работает ничуть не хуже, нежели изоляция трубопроводов другими материалами.

Характеристики

Наивысшая защита металла обеспечивается при сочетании полимерного и оцинкованного покрытия. Такой металлопрокат имеет наиболее длительный срок службы.

На качество оцинкованной стали с полимерным покрытием в рулонах влияет материал, который был использован при обработке. При соблюдении всех технологий, срок службы такого проката многократно увеличивается.

Однако такое полимерное покрытие имеет один существенный недостаток. В местах отверстий, царапин и по краям листа, сталь остается не защищена. Это можно сказать и об антикоррозийной изоляции труб.

Виды покрытий

На сегодняшний день существует несколько видов полимерных покрытий, применяемых для обработки стали:

  • PVDF – состоит на 30% из акрила и на 70 из поливинилденфторида. Это стойкий к внешнему воздействию материал, который можно использовать при высоких температурах до 120 градусов и обладающий большой степенью сопротивляемости к коррозии. Данный материал применяют, когда предполагается частое мытье.
  • Полиэстер. Является одним из самых распространенных материалов, который обладает высокой пластичностью и светостойкостью. Такой материал можно использовать в любых климатических зонах. Единственное условие, не должно быть чересчур высокого загрязнения.
  • Printech. Такое покрытие дает возможность наносить на него рисунки при помощи офсетного метода.
  • Silicon Polyester. Данный материал может применяться в районах с высоким загрязнением окружающей среды. Чаще всего его используют для водосточных систем, стеновых панелей, металлочерепицы, а также для экстерьеров и интерьеров.
  • Sun-Clean 2. Такое покрытие характеризует возможность самоочищения. Он обладает повышенной стойкостью к коррозии и воздействию химических веществ. На нем не задерживается грязь и пыль, после осадков не остаются подтеки.

Рулонный металл с полимерным покрытием – идеален для мегаполисов и промышленных центров. Сроки его эксплуатации в несколько раз выше, нежели у обычной необработанной стали.

Добавить комментарий