Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/www-root/data/www/zsm-gorizont.ru/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Труба стальная оцинкованная: цена за метр
+7 (921)594-27-53
г. Санкт-Петербург, Колпино, Левый берег реки Ижоры, д.1, Россия, 196655
Новости и объявления

Уважаемые коллеги!!! Коллектив компании от всей души поздравляет с наступающим праздником. Сегодня мы поздравляем людей, благодаря которым можем каждый день наслаждаться привычными благами: в каждом бетонном доме есть металлический остов, любое средство передвижения имеет металлическое сердце, по металлическим проводам попадает к нам энергия. Переоценить заслуги работников данной отрасли сложно. Так пусть ваше здоровье будет крепким, как закаленная сталь, а судьба легкой, как алюминий. С праздником, с днем металлурга.

 

Сообщаем Вам, что компания "ЗСМ "Горизонт" производит изоляцию отводов в ВУС, конструцию № 4

 

С наступающим праздником 8 марта! Милые дамы, спасибо, за то, что вы у нас есть, за то, что насыщаете рабочие будни атмосферой доброты, красоты и уюта! Оставайтесь всегда такими же нежными и восхитительными, как первые весенние подснежники! 8-го Марта именно для вас светит солнышко, голубеют небеса и весело щебечет птичий хор! Пусть сегодня у всех вас, уважаемые наши сотрудницы, будет сто причин для счастливых улыбок!

14-09-2015

Труба стальная оцинкованная

14-09-2015

Оцинкованная труба является одной из наиболее востребованных и популярных. Все дело в ее доступности и высоких характеристиках.

Характеристики

Такие изделия чаще всего используются в водопроводных сетях, а также на производствах. Ее применяют, если предполагается прохождение по трубе жидкости с высоким содержанием извести и щелочи. Цинк не только оберегает металл от коррозии, но и мешает появлению налета, а, значит, и препятствует уменьшению внутреннего диаметра металлопроката.

Несмотря на популярность полимерных труб, спрос на оцинкованные не падет. Главное их преимущество перед конкурентами – это устойчивость к повреждениям, в частности – механическим, а также способность выдерживать гидравлическое давление до 5Мпа.

Кроме этого, такой металлопрокат имеет следующие характеристики:

  • Большой выбор диаметров. Благодаря этому можно приобрести изделие именно того размера, какой необходим. Продаются трубы, внутреннее сечение которых 60-150 мм.
  • Различные способы монтажа. Труба может иметь разъемные и неразъемные соединения, это дает возможность выбрать муфтовый или торцевой способ монтажа.
  • Минимальное расширение. В случае повышения температуры, длина трубы может увеличить не более чем на 0,6 мм. Этот параметр стоит учитывать при монтаже труб для горячего водоснабжения.
  • Теплопроводность. В сочетании с дополнительной изоляцией трубопроводов специальными материалами, теплопотери не превышают 2%.

Цены

Цена за метр стальной оцинкованной трубы зависит от толщины стенки, диаметра, технологии производства. Кроме этого, на конечную стоимость влияет наличие дополнительной изоляции стальных труб полимерными или любыми другими материалами.

труба стальная 250 мм цена за метр

договорная

труба стальная 400 мм цена за метр

договорная

труба стальная 60 мм цена за метр

договорная

труба стальная 32 мм цена за метр

договорная

труба стальная 16 мм

договорная

труба стальная 500 мм

договорная

труба стальная 13 мм

договорная

труба стальная 219 цена за метр

договорная

труба стальная 114 цена за метр

договорная

Такой металлопрокат несложен в монтаже, легок, прочен и долговечен.

Обычно его используют для водопровода, газопровода, в химической и медицинской промышленности. Достаточно часто такие трубы применяют и в строительстве. Они способны выдержать не только высокое давление, но и температурные перепады.

Добавить комментарий